Landtechnik Villach Mitarbeiter Verkäufer Günther Krabath

Günther Krabath
Verkauf Bezirk Spittal/Hermagor/Osttirol

T: +43 (0) 676 / 60 77 844
E-Mail: günther.krabath@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Alexander Kainz

Alexander Kainz
Verkauf Bezirk Wolfsberg

T: +43 (0) 664 / 8428003
E-Mail: alexander.kainz@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Verkäufer Reinhard Schimenz

Reinhard Schimenz
Verkauf Bezirk Völkermarkt

T: +43 (0) 676 / 60 77 831
E-Mail: reinhard.schimenz@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Verkäufer Andreas Schnedl

Andreas Schnedl
Verkauf Bezirk Murau/Metnitztal/Friesach

T: +43 (0) 676 / 60 77 847
E-Mail: andreas.schnedl@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Verkäufer Gerhard Fugger

Gerhard Fugger
Verkauf Bezirk Villach Land/Klagenfurt

T: +43 (0) 676 / 60 77 843
E-Mail: gerhard.fugger@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Verkäufer Hermann Seuschek

Hermann Seuschek
Verkauf Bezirk Feldkirchen/St. Veit/Klagenfurt

T: +43 (0) 676 / 60 77 841
E-Mail: hermann.seuschek@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Verkäufer Alfred Schumi

Alfred Schumi
Verkauf Innendienst / Gebrauchtmaschinenspezialist

T: +43 (0) 676 / 60 77 846
E-Mail: alfred.schumi@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Verkäufer Josef Schachner

Josef Schachner
Verkauf Mölltal/Drautal/Gegendtal/Arriach

T: +43 (0) 676 / 60 77 830
E-Mail: josef.schachner@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Martin Mostegel

Martin Mostegel
Verkauf Bezirk St. Veit/Glan

T: +43 (0) 676 / 50 46 580
E-Mail: martin.mostegel@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Verkäufer Marco Trodt

Marco Trodt
Verkauf Innendienst / Gebrauchtmaschinenspezialist

T: +43 (0) 664 / 84 28 001
E-Mail: marco.trodt@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Verkäufer Hermann Stich

Hermann Stich
Verkauf Bezirk Wolfsberg

T: +43 (0) 676 / 60 77 845
E-Mail: hermann.stich@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Verkäufer Igor Dolinar

Igor Dolinar
Verkauf Slowenien/Kroatien/Serbien/Bosnien/Mazedonien

T: 00 386 / 40 97 87 47
E-Mail: igor.dolinar@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Johann Pichler Werkstättenleitung

Johann Pichler
Werkstättenleitung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: johann.pichler@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Bernhard Podesser Werkstattleitung

Bernhard Podesser
Werkstättenleitung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-41
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: bernhard.podesser@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Werkstattmeister Daniel Ebner

Daniel Ebner
Werkstättenmeister

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Jakob Palle Landmaschinentechniker

Jakob Palle
Werkstättenmeister

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Andreas Valentinitsch Landmaschinentechniker

Andreas Valentinitsch
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Martin Brunner Landmaschinentechniker

Martin Brunner
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Gernot Oberlercher Landmaschinentechniker

Gernot Oberlercher
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Christian Warmuth Landmaschinentechniker

Christian Warmuth
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Claudio Brandstätter Landmaschinentechniker

Claudio Brandstätter
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Armin Triebnig Landmaschinentechniker

Armin Triebnig
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Markus Greinig Lehrling Landmaschinentechniker

Markus Greinig
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Andreas Gruber Lehrling Landmaschinentechniker

Andreas Gruber
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter David Köffler Lehrling Landmaschinentechniker

David Köffler
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Sebastian Buchhäusl Lehrling Landmaschinentechniker

Sebastian Buchhäusl
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Lukas Zlöbl Lehrling Landmaschinentechniker

Lukas Zlöbl
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Benjamin Schinko Lehrling Landmaschinentechniker

Benjamin Schinko
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Robby Lutschaunig Lehrling Landmaschinentechniker

Robby Lutschaunig
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4242 58 8 61-40
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22

Landtechnik Villach Mitarbeiter Werkstättenmeister Grutschnig Jakob

Jakob Grutschnig
Werkstättenleitung

T: +43 (0) 4762 42 9 82-12
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14
E-Mail: jakob.grutschnig@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Mitarbeiter Landmaschinentechniker Winkler Leo

Leonhard Winkler
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4762 42 9 82-12
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14

Landtechnik Villach Mitarbeiter Landmaschinentechniker Pucher Andreas

Andreas Pucher
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4762 42 9 82-12
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14

Landtechnik Villach Mitarbeiter Lehrling Landmaschinentechniker Grutschnig Nico

Nico Grutschnig
Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4762 42 9 82-12
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14

Landtechnik Villach Mitarbeiter Lehrling-Landmaschinentechniker Schachner Elias

Elias Schachner
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4762 42 9 82-12
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14

Landtechnik Villach Mitarbeiter Lehrling Landmaschinentechniker Jobst Markus

Markus Jobst
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4762 42 9 82-12
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14

Landtechnik Villach Christian Pichorner Lehrling Landmaschinentechniker

Christian Pichorner
Lehrling - Landmaschinentechniker

T: +43 (0) 4762 42 9 82-12
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14

Landtechnik Villach Ersatzteillager Johann Oberzaucher

Johann Oberzaucher
Garantiebearbeitung / Disponierung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-30
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: johann.oberzaucher@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Ersatzteillager Peter Kapeller

Peter Kapeller
Ersatzteillager / Kleingeräte / Online-Shop

T: +43 (0) 4242 58 8 61-31
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: peter.kapeller@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Ersatzteillager Berat Shala

Berat Shala
Ersatzteillager / Kleingeräte / Online-Shop

T: +43 (0) 4242 58 8 61-32
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: berat.shala@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Ersatzteillager Dana Weichbrodt

Dana Weichbrodt
Lehrling Betriebslogistik

T: +43 (0) 4242 58 8 61-33
F: +43 (0) 4242 58 8 61-22
E-Mail: dana.weichbrodt@landtechnik.co.at

Unseren Landtechnik Villach Online Shop, mit zahlreichen Ersatzteilen und Kleinmaschinen finden Sie hier.

Landtechnik Villach Ersatzteillager Natalie Waltl

Natalie Waltl
Ersatzteillager / Kleingeräte / Online-Shop

T: +43 (0) 4762 42 9 82-10
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14
E-Mail: natalie.waltl@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Ersatzteillager Markus Steiner

Markus Steiner
Lehrling - Ersatzteillager / Kleingeräte / Online-Shop

T: +43 (0) 4762 42 9 82-11
F: +43 (0) 4762 42 9 82-14
E-Mail: markus.steiner@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Auftragsbearbeitung Volkmar Umele

Volkmar Umele
Auftragsbearbeitung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-12
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: volkmar.umele@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Auftragsbearbeitung Christine Wiedmaier

Christine Wiedmaier
Auftragsbearbeitung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-10
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: christine.wiedmaier@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Finanzbuchhaltung Sylvia Golger-König

Sylvia Golger-König
Finanzbuchhaltung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-16
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: sylvia.golger-koenig@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Finanzbuchhaltung Gabriele Köffler

Gabriele Köffler
Finanzbuchhaltung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-15
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: gabriele.koeffler@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Marketing Tanja Kohlmayer

Tanja Kohlmayer
Marketing & Social Media

T: +43 (0) 4242 58 8 61-13
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: tanja.kohlmayer@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Carina Hammerschall Auftragsbearbeitung

Carina Hammerschall
Verkaufsassistentin

T: +43 (0) 4242 58 8 61-11
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: carina.hammerschall@landtechnik.co.at

Landtechnik Villach Geschäftsführung Adolf Oberzaucher

Adolf Oberzaucher
Geschäftsführung

T: +43 (0) 4242 58 8 61-11
F: +43 (0) 4242 58 8 61-14
E-Mail: adolf.oberzaucher@landtechnik.co.at